Терехов: об увольнении своего зама и кадровых изменениях в мэрии Харькова
Мэр Харькова Игорь Терехов прокомментировал недавнее увольнение своего заместителя Виталия Мирошника, возглавлявшего департамент жилищно-коммунального хозяйства.
«Ничего нет вечного, во-первых. А во-вторых, я хочу сказать, что нам нужно адаптироваться к условиям, в которых мы находимся и нам нужно адаптироваться постоянно. Поэтому это постоянный механизм», – отметил Терехов.
Мэр также отметил, что кадровые изменения в мэрии будут продолжаться.
«Кадровые перемены есть, кадровые перемены еще будут. Что касается структуры исполнительного комитета, то она будет трансформирована и будет более результативна, потому что сейчас совсем другие вызовы, перед которыми стоит Харьков и нам нужно приспосабливаться к тем условиям, в которых мы живем», — сказал мэр.
Напомним, об увольнении Виталия Мирошника стало известно 15 февраля. Соответствующее распоряжение подписал мэр Игорь Терехов. В комментарии МГ «Объектив» Виталий Мирошник уточнил: решение об увольнении принял сам.





