• Пн 08.09.2025
  • Харьков  +17°С
  • USD 41.22
  • EUR 48.16

Строительство подземной школы в Харькове — на финишном этапе: когда за парты

Общество   
Строительство подземной школы в Харькове — на финишном этапе: когда за парты

Мэр Харькова Игорь Терехов в эфире нацмарафона сообщил, что строительные работы на первой подземной школе города завершены, проводят благоустройство.

«Мы на завершающей стадии. Уже практически завершены строительные работы, сейчас ведутся работы по благоустройству. И я очень хочу, чтобы с конца этого месяца – с начала следующего месяца дети имели возможность уже учиться в настоящей школе», — сказал Терехов.

Он сообщил, что строительство подобных школ в Харькове продолжится. Деньги на эти целы выделили из городского бюджета.

Читайте также: Воздушные тревоги в Харькове участились: мэр рассказал, как реагируют жители

«Для нас очень важно, чтобы дети учились. Мы будем строить такие школы по всем районам. Напомню, у нас девять районов в Харькове. Будем строить во всех районах города такие школы», — подчеркнул мэр Харькова.

Автор: Оксана Горун
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Строительство подземной школы в Харькове — на финишном этапе: когда за парты»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 21 марта 2024 в 10:03;
  • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Мэр Харькова Игорь Терехов в эфире нацмарафона сообщил, что строительные работы на первой подземной школе города завершены, проводят благоустройство".