• Вт 19.08.2025
  • Харьков  +20°С
  • USD 41.26
  • EUR 48.17

Россияне ударили по центральному району Харькова, есть раненые – Синегубов

Общество   
Россияне ударили по центральному району Харькова, есть раненые – Синегубов life.pravda.com.ua

Мэр Харькова Игорь Терехов и глава ХОВА Олег Синегубов сообщили предварительные данные о взрывах, которые звучали в Харькове днем.

По данным Синегубова, оккупанты ударили по центральной части города.

Терехов заявил, что в результате удара есть раненые.

Напомним, до этого около 11:40 в Харькове было слышно по меньшей мере два взрыва. Незадолго до этого начальник Харьковского военного гарнизона Сергей Мельник сообщил об угрозе ударов КАБ для Харькова и области. Мэр Харькова Игорь Терехов сообщал, что город под ударом, а глава ХОВА Олег Синегубов призывал быть в укрытиях. Спустя несколько минут в Харькове прозвучала еще серия взрывов.

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Россияне ударили по центральному району Харькова, есть раненые – Синегубов»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 7 апреля 2024 в 12:12;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Мэр Харькова Игорь Терехов и глава ХОВА Олег Синегубов сообщили предварительные данные о взрывах, которые звучали в Харькове днем.".