С командиром ГСЧС, погибшим от повторного удара РФ, простились на Харьковщине
В городе Берестин простились с погибшим во время тушения пожара Юрием Чистиковым, сообщает ГСЧС Харьковской области.
Спасатели тушили пожар, который начался из-за удара беспилотника по селу Зеленый Гай Великобурлукской громады Купянского района. Однако россияне обстреляли село повторно, из-за чего спасатель трагически погиб.
На его Родине коллеги, родственники и друзья отдали последний почет погибшему герою-спасателю
Юрий Петрович прошел путь от пожарного до командира отделения. Он всегда оставался человеком, на которого можно было положиться в сложных обстоятельствах, подчеркнули в ГСЧС.



Читайте также: Последствия ударов КАБ по Харькову: бомб было шесть, пострадавших десять 📹
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: берестин, ГСЧС в Харьковской области, спасатель;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «С командиром ГСЧС, погибшим от повторного удара РФ, простились на Харьковщине», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 24 октября 2025 в 21:02;





