ДТП в Харькове: водитель сбил пожилую женщину, когда та переходила проспект
ДТП произошло 2 декабря около 16:00 на Александровском проспекте, сообщает Нацполиция.
57-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 наехал на женщину-пешехода. 77-летняя дама переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пожилую женщину, которая в результате аварии получила переломы и ушибы, отвезли в медицинское учреждение.
Харьковские полицейские устанавливают все обстоятельства аварии в Индустриальном районе. Следователи осмотрели место происшествия и собрали вещественные доказательства.
Напомним, сегодня, 2 декабря, ДТП также произошло в 07:15 на проспекте Любови Малой, сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области. В результате аварии пострадала женщина-пешеход.
Читайте также: «Ситуация очень напряженная» – Терехов о проблемах с водой в Харькове
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: авария, ДТП, Нацполиция, Харьков;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «ДТП в Харькове: водитель сбил пожилую женщину, когда та переходила проспект», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 2 декабря 2025 в 19:26;





