Четырехлетний малыш в поисках мамы сам пришел на вокзал
Молодая мама понадеялась на подругу и отправилась по делам. А малыш, оставленный без присмотра, пошел ее искать.
И дошел до сельской железнодорожной станции. Там его и нашли.
Ребенка 4 лет отдали маме. а маму оштрафовали.
Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, происшествие случилось 26 апреля в пос. Безруки (Дергачевский район).
Как сообщалось ранее, мать умышленно убила своего ребенка.





