Задержаны уличные грабители (фото)
Трое молодых людей на улице отобрали у гражданина мобильный телефон и деньги.
Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, подозреваемые задержаны. Ими оказались жители областного центра и области разных возрастов.
Происшествие случилось в Балаклее.
Возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в Лозовой был задержан 47-летний ранее судимый мужчина, который выхватил у 35-летней женщины сумочку и убежал.





