Митинг и шествие «Трудовой Харьковщины» прошли без происшествий
Участники шествия — пенсионеры и представители левой организации прошли от площади Конституции до памятника первой маевке, напротив Благовещенского собора.
Участие в шествии приняло насколько десятков людей пожилого возраста, — передает корреспондент МГ «Объектив».
В то же митинг сопровождали представители националистических организаций Харькова, которые возложили к памятнику похоронные венки.
За порядком на митинге следила полиция.
Дополнено.
Позже Павел Тищенко, председатель общественной организации «Трудовая Харьковщина», заявил, что его облили зеленкой, и он написал заявление в полицию.
Подробности выясняются.





