Live

Суд арестовал главного подозреваемого в деле об убийстве Шеремета

Общество   
Суд арестовал главного подозреваемого в деле об убийстве Шеремета

В Печерском районном суде Киева закончилось заседание по избранию меры пресечения Андрею (Riffmaster) Антоненко.

Суд арестовал на 2 месяца военного и музыканта, известного как Riffmaster. Его подозревают в организации убийства журналиста Павла Шеремета, сообщается в трансляции заседания.

Вчера, 13 декабря, в Печерском суде выбирали также меру пресечения Юлии Кузьменко и Яне Дугар. Дугар суд отправил под круглосуточный домашний арест до 8 февраля 2020 года, а Кузменко арестовали. Защита Антоненко и Кузьменко заявляла отводы судье Сергею Вовку, поскольку он является предвзятым, но просьбу отклонили.

Автор: София Красникова

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Суд арестовал главного подозреваемого в деле об убийстве Шеремета», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 14 декабря 2019 в 08:52;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Печерском районном суде Киева закончилось заседание по избранию меры пресечения, подозреваемому в убийстве Павла Шеремета, Андрею (Riffmaster) Антоненко".