В Харькове нашли девочку, сбежавшую из реабилитационного центра
11-летнюю девочку. сбежавшую 9 июня из школы социальной реабилитации «Гармония» (Харьков), нашли сегодня, 10 июня в 14.00.
Об этом сообщили в полиции Харьковской области. Девочку отыскали работники Московского райотдела полиции. Устанавливаются обстоятельства и причины побега девочки из центра.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847





