В городе на Харьковщине до сих пор не включено отопление из-за долгов
Долг граждан — 40 млн грн.
Об этом сообщил Первомайский городской голова Николай Бакшеев.
«Общая сумма задолженности перед ОАО «Харьковгаз» — более 6 млн грн. Город сделал предоплату ПКП «Теплосети» по учреждениям бюджетной сферы в размере 3,4 млн грн, однако этой суммы недостаточно для покрытия всей задолженности.
Замечаем, что население Первомайского имеет задолженность перед ПКП «Теплосети» в сумме 40 млн грн», — написал мэр в Facebook.
Бакшеев призвал должников погасить долги за отопление «немедленно».
Население города Первомайский — 29 357 человек.
Ранее сообщалось, что харьковчане должны миллиарды за услуги ЖКХ.





