Жители районов Харьковщины будут получать админуслуги, несмотря на реорганизацию РГА
До 2022 года все ЦПАУ при РГА будут работать.
Затем центры предоставления админуслуг переведут в соответствующие органы местного самоуправления. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА со ссылкой на разъяснение Министерства цифровой трансформации Украины.
«Все граждане, как и раньше, смогут посещать ЦПАУ и получать удобные государственные услуги», — обещают чиновники.
Ранее сообщалось, что Тимчук ограничила количество чиновников в новых РГА Харьковщины.





