Александр Давтян о заложниках в Луцке: «Все было сделано не по протоколу»
Все было сделано не по протоколу. Освобождением заложников в Луцке не должна была заниматься полиция. Для этого есть антитеррористические подразделения, которое находятся в ведении СБУ. Президент не должен заниматься переговорами с террористом. Всей ситуацией должен был руководить человек, которого я не слышал вообще — секретарь совета национальной безопасности. Полиция не знала как себя вести, поэтому это было похоже на инсценировку.





