Почитав статью, вспомнил Оруэлла, — Гончаренко
Почитав статью, вспомнил Оруэлла. Медведев одновременно кричит о потере Украиной субъектности и канючит «Ну не проводите Крымскую платформу». Мы как бы потеряли субъектность, но как бы не потеряли. Что это, автор? Бредишь? Господин Медведев, могу описать потерю лично вашей субъектности. Вот вас запихнули в Совбез и вообще забыли. А вы и рады.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Новости по теме:
Вы читали новость: «Почитав статью, вспомнил Оруэлла, — Гончаренко»; из категории Мир на сайте харьковской телерадиокомпании «Simon»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Мир, Общество, Политика; Теги: Крымская платформа, медведев, Оруэлл, Россия, страна-агрессор;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 11 октября 2021 в 13:19;
Корреспондент Алексей Гончаренко, народный депутат Украины в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Почитав статью, вспомнил Оруэлла, — Гончаренко".