Как говорил Наполеон, «лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов», — Березовец
Истории о том, как в разгар эпидемии и новостей о возможном новом вторжении со стороны России, о котором бьют в набат западных союзники, а Зеленский с Ермаком и всей свитой на 4 дня уединились в резиденции, позавидовал бы сам Питер Брейгель. Как говорил по этому поводу Наполеон Бонапарт, «лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов». —
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Политика, Украина; Теги: ермак, Зеленский;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Как говорил Наполеон, «лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов», — Березовец»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 25 ноября 2021 в 18:19;
Корреспондент Тарас Березовец, политолог в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Истории о том, как в разгар эпидемии и новостей о возможном новом вторжении со стороны России, о котором бьют в…".