Live

Порошенко в Одессе ознакомился с ходом «Си Бриз — 2018»

Политика   
Порошенко в Одессе ознакомился с ходом «Си Бриз — 2018»

Украина совместно с Североатлантическим альянсом защищает Европу от российской агрессии. Об этом заявил президент Петр Порошенко в ходе рабочей поездки в Одессу. Глава государства ознакомился с ходом многонациональных учений «Си Бриз — 2018», в которых принимают участие военнослужащие стран НАТО и стран-партнеров.

Подробнее в материале Ольги Куриленко.

Автор: Ольга Куриленко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Порошенко в Одессе ознакомился с ходом «Си Бриз — 2018»», то посмотрите больше в разделе Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 17 июля 2018 в 15:47;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ольга Куриленко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Украина совместно с Североатлантическим альянсом защищает Европу от российской агрессии. Об этом заявил президент Петр Порошенко в ходе рабочей поездки…".