Промисловий форум у Харкові: підприємства показали все, на що здатні
Двигун для супутників Ілона Маска і турбіна для майбутньої ГЕС на річці Блакитний Ніл. Близько сорока харківських підприємств взяли участь у промисловому форумі на арт-заводі «Механіка». Перспективні партнери отримують інформацію в онлайн-режимі. Проте це, впевнені учасники заходу, не завадить розширенню географії експорту.
Що пропонують світу промисловці — розповість Олена Нагорна.
Популярно
Новости по теме:
Вы читали новость: «Промисловий форум у Харкові: підприємства показали все, на що здатні»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 24 марта 2021 в 19:32;
Корреспондент Олена Нагорна в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Двигун для супутників Ілона Маска і турбіна для майбутньої ГЕС на річці Блакитний Ніл. Близько сорока харківських підприємств взяли участь…".