На Донбассе погиб военнослужащий Объединенных сил
В течение суток вооруженные формирования Российской Федерации 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелами погиб военнослужащий ООС.
Об этом сообщили в пресс-центре ООС.
https://www.facebook.com/pressjfo.news/posts/724757861350166?__tn__=K-R
Напомним, что согласно с утренним отчетом ООС, за минувшие сутки вооруженные формирования Российской Федерации 9 раз нарушили режим прекращения огня. В зоне ООС вступил в силу новый порядок въезда и выезда граждан





