Иностранца избили после матча «Шахтер-Бенфика»
Неизвестные избили иностранца после матча «Шахтер-Бенфика» 20 февраля.
Установлено, что 30-летний гражданин Португалии обратился за помощью к скорой. Он сообщил врачам, что около 22:20 возле стадиона «Металлист» неизвестные мужчины нанесли ему телесные повреждения. Мужчину с ушибами и ссадинами доставили в больницу.
Во время общения с полицейскими мужчина отметил, что ни к кому нет претензий и просит остановить проверку по данному поводу, — сообщил отдел коммуникации полиции Харьковской области.
Напомним, Шахтер обыграл Бенфику на старте плей-офф Лиги Европы.





