В Киеве у двух горожан диагностировали коронавирус
В Министерстве здравоохранения Украины сообщили о двух новых случаях заболевания коронавирусом в Киеве.
Пациентов с коронавирусной инфекцией изолировали, им предоставляется симптоматическое лечение.
Подробнее о заразившихся рассказал мэр Киева Виталий Кличко у себя на странице в Facebook.
«Один из больных — молодой киевский студент, контактировал с больной женщиной, умершей от коронавируса на Житомирщине. Парень посещал ее с внучкой женщины. Он находится на лечении в Александровской больнице столицы. Второй случай — женщина, которая недавно посещала один из курортов Франции. Сейчас она находится на самоизоляции, под наблюдением врачей и получает лечение дома. Лиц, с которыми контактировали оба пациента, сейчас обследуют врачи»
Читайте также: что нужно знать гражданам, которые не успели вернуться в Украину до 17 марта.





