Трое мужчин украли у пенсионерки 115 тыс. гривен (фото)
Трое мужчин на улице Харькова выхватили из рук 56-летней женщины сумку, в которой находилось около 115 000 гривен.
30 марта около 12:00 по улице Мира трое злоумышленников украли у женщины сумку с крупной суммой денег и сбежали с места происшествия на такси.

По городу был введен план «Спираль». Грабителей удалось поймать. Как сообщили в полиции, это трое граждан Азербайджана, 35 и 36 лет. Мужчинам грозит до 6 лет заключения.
Напомним, что ранее житель Харьковщины 9 раз ограбил один и тот же дома (фото)





