Live
  • Вт 15.09.2026
  • Харьков  +13°С
  • USD 44.62
  • EUR 51.52

На Харьковщине сгорел бульдозер (фото)

Происшествия   
На Харьковщине сгорел бульдозер (фото)

Сельхозтехника загорелась из-за короткого замыкания электропроводки.

В Коломакском районе Харьковской области на поле загорелся бульдозер Komatsu D355. Как выяснили спасатели, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки, — сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Происшествие случилось днем 11 июня в с. Водяное Коломакского района.

Ранее сообщалось, что в Шевченковском районе Харькова в результате пожара в квартире на 6-м этаже девятиэтажки был обожжен мужчина 1958 г.р. Мужчину с ожогами госпитализирован в 4-ю “неотложку”.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине сгорел бульдозер (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 12 июня 2020 в 13:36;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сельхозтехника загорелась из-за короткого замыкания электропроводки".