15-летний харьковчанин травмировался в ходе подъема на Петрос в Закарпатье
Подросток из Харькова травмировался по ходу прогулки по горам в Закарпатье.
Об это сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Закарпатской области. В частности, в сообщении говорится о том, что группа состояла из трех человек. Туристы из Харькова приехал в Закарпатья с цель совершить прогулку по горам. В ходе восхождения на Петрос 15-летний парень травмировался. Он повредил плечо и не мог подниматься дальше. На место происшествия прибыли медики, которые получили вызов в 19:45 22 июля.

Парню оказали всю необходимую помощь, а после госпитализировали его в одну из местных больниц.
Фото: ГУ ГСЧС в Закарпатской области
Ранее сообщалось о смерти подростка в пгт Кулиничи. Парень пошел с друзьями купаться на дамбу одного из озер поблизости.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини
Новости по теме:
- Категории: Происшествия; Теги: закарпатье, подросток, травма;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «15-летний харьковчанин травмировался в ходе подъема на Петрос в Закарпатье», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 23 июля 2020 в 12:21;





