В Богодухове преступник обворовал прихожанку в одном из местных храмов (фото)
Пенсионерка оставила сумку возле икон, откуда ее украл ранее судимый местный житель.
2 августа в 10:46 в полицию поступило сообщение о том, что в храме города Богодухова неизвестный похитил сумку 66-летней женщины. Потерпевшая оставила ее у иконы в церкви, а когда вернулась, то обнаружила пропажу. В сумке были банковские карточки, телефон и кошелек, сообщили в ГУНП в Харьковской области.

Полицейские оперативно нашли вора. Им оказался 49-летний мужчина, ранее судимый за аналогичные преступления. Гражданин признался в совершении кражи. Вещественные доказательства изъяты.
Открыто уголовное производство. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.
Напомним, что ранее в Харькове неизвестный также напал и ограбил пенсионерку.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; ;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «В Богодухове преступник обворовал прихожанку в одном из местных храмов (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 3 августа 2020 в 18:35;





