В Харьковской области четверо детей отравились крысиным ядом
Полиция проводит проверку по факту отравления малолетних детей в Харьковской области.
Инцидент произошел в поселке Липцы. Дети в возрасте 2, 5, 6 и 8 лет біли доставлены в токсикологическое отделение областной детской клинической больницы.
Состояние у них удовлетворительное.
Дети играли дома, нашли банку с крысиным ядом и решили её съесть.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.
Напомним, на Харьковщине в психоневрологическом интернате коронавирусом заболели пять женщин.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини





