Live

У председателя Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова подтвердили коронавирус

Политика   
У председателя Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова подтвердили коронавирус

Разумков сообщил, что уходит на самоизоляцию.

Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков получил положительный коронавирусный тест. Об этом политик написал у себя на странице в Facebook.

«Сегодня болезнь настигла и мою семью, я получил положительный результат теста. Чувствую себя нормально, надеюсь, так будет и впредь. Буду находиться на изоляции и работать дистанционно. Придерживайтесь карантина и берегите себя и близких!», — написал он.

Напомним, что ранее коронавирус подтвердился у президента Украины, его помощника и нескольких министров.

Также напомним, что Украина отходит от адаптивного карантина. По всей стране введена оранжевая зона COVID-опасности и карантин «выходного дня».

Автор: София Красникова

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «У председателя Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова подтвердили коронавирус», то посмотрите больше в разделе Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 11 ноября 2020 в 21:34;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Разумков сообщил, что уходит на самоизоляцию".