Полицейские вернули домой несовершеннолетнюю жительницу Харьковской области
Подросток 25 декабря вышла из дома погулять и не вернулась.
Установлено, что все время девочка была у своего друга в пгт Панютино. Об этом рассказали в пресс-службе областного «главка».
Девушку нашли работники Лозовского отдела полиции. Ее живой и невредимой вернули домой.

Ранее мы писали, что на Харьковщине медики спасли пятимесячного малыша.





