Live

Двое продавцов системно обворовали магазин на 85 тыс. грн.

Происшествия   
Двое продавцов системно обворовали магазин на 85 тыс. грн.

Потихоньку таская деньги из кассы, перед инкассаторами они прикрывали недостачу расписками.

А поставщиков товара уговаривали повременить с оплатой.

Вырученные деньги мужчина и женщина тратили на свои нужды.

Какую именно из известных торговых сетей Харькова сообщники обворовали, в прокуратуре не сообщают.

Сейчас подозреваемые, 3-летний мужчина и 28-летняя женщина, находятся под домашним арестом. Подозрения им утверждены по ч. 3 ст. 191 УК Украины (присвоение имущества, вверенного лицу и находилось в ее ведении, совершенное повторно, по предварительному сговору группой лиц).

Как сообщалось ранее, полицейские задержали магазинную воровку.

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Двое продавцов системно обворовали магазин на 85 тыс. грн.», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 8 мая 2018 в 10:31;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Потихоньку таская деньги из кассы, перед инкассаторами они прикрывали недостачу расписками".