COVID-19 на Харьковщине: зафиксировано резкое снижение количества новых больных
За сутки скончались 4 пациента, заболели 46 человек.
По данным СНБО на утро 18 января, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 46 человек. Скончались 4 пациента.
Выздоровели 305 человек.
Отметим, что за последние недели это рекордно малое число фиксируемых новых случаев коронавируса за сутки.
Напомним, что Украина вошла в ТОП-10 стран Европы с наибольшей смертностью от COVID-19.





