Два района Харькова частично останутся без тепла и горячей воды
Теплоснабжение прекратят на день в Новобаварском и Московском районах.
Прекращение подачи тепла объясняется ремонтами на тепломагистралях. Об этом сообщили в КП “Харьковские тепловые сети”.
25 января с утра и до 20-00 коммунальщики отключат отопление и горячую воду в Московском районе — на пр. Тракторостроителей, пр. Юбилейный. Отключены будут 6 жилых домов и 2 больницы.
27 января до 17-00 тепла и горячей воды не будет в Новобаварский районе, в пер. Титаренковский, ул. Пермская, Григорьевское шоссе, пер. Болгарский, ул. Л. Малой. Временно без отопления и воды останутся 24 жилых дома, 1 детское учреждение, 4 лечебные учреждения.
Ранее сообщалось, что коммунальщики предупредили об отключении отопления в двух районах Харькова. Без тепла останутся 218 жилых домов, 4 школы, 5 детских комбинатов, 3 лечебных учреждения и 3 ведомства.
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «Два района Харькова частично останутся без тепла и горячей воды», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 23 января 2021 в 13:39;
 
 
 
 




