Домовладелец из-за неисправного дымохода остался без крыши (фото)
Чтобы убедиться в отсутствии тления на крыше, спасателям, потушившим огонь, пришлось ее частично разобрать.
В Волчанском районе Харьковской области спасатели ликвидировали пожар на крыше частного дома. Причина пожара — неисправный дымоход. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
Пожар потушили достаточно быстро — за полтора часа. Однако, чтобы убедиться в отсутствии тления на крыше, спасателям после тушения пожара пришлось ее частично разобрать. На разбор крыши потребовалось еще два часа.
Происшествие случилось вечером 26 января на ул. Ивановская, 57, в поселке Белый Колодец Волчанского района.
Ранее сообщалось, что в Дергачевском районе Харьковской области из-за короткого замыкания электрической сети произошел пожар в частном доме.
Также сообщалось, что в поселке Ольшаны Дергачевского района Харьковской области автомобиль скорой медицинской помощи застрял в грязи.





