• Ср 22.10.2025
  • Харьков  +9°С
  • USD 41.74
  • EUR 48.47

На Харьковщине пропал молодой мужчина (фото, приметы)

Общество   
На Харьковщине пропал молодой мужчина (фото, приметы)

С 26 января о местонахождении Игоря Головина ничего неизвестно.

В момент пропажи Игорь Головин 1992 г.р., житель с. Куриловка Купянского района Харьковской группы, находился в Кременчуге. Об этом сообщили в поисковой группе «Милена».

Рост 177 см, на нем были надеты черные куртка, брюки и кроссовки. С собой у Головина была серая дорожная сумка и бордовый рюкзак с ноутбуком.

На голове — шрам, на спине татуировка — надпись «Абстракция».

Ранее сообщалось, что в Харькове пропала девушка. 29-летняя Лобова ушла из дома в районе ст. м “Студенческая” и не вернулась.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине пропал молодой мужчина (фото, приметы)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 3 февраля 2021 в 08:01;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "С 26 января о местонахождении Игоря Головина ничего неизвестно".