В Черновцах в больнице для COVID-пациентов случился взрыв: есть погибшие
По предварительной информации, в результате пожара погиб один человек.
27 февраля в Черновцах в городской больнице №1 произошел взрыв. Об этом сообщила заместитель главы Черновецкой ОГА Наталья Гусак. По ее словам, есть пострадавшие. Пациентов перевозят в другие больницы города.
По данным пресс-службы ГСЧС, погиб один человек, еще один получил сильные ожоги. Предварительно, в палате на втором этаже произошло возгорание кислородной трубы (хлопок). Из здания эвакуировали 20 людей. Пожар ликвидировали за 15 минут.
Ранее сообщалось, что на окраине оккупированного Луганска взорвался газопровод (видео)





