Live
  • Ср 02.09.2026
  • Харьков  +21°С
  • USD 44.52
  • EUR 51.64

На Харьковщине избили бригаду «скорой»

Происшествия   

Медики получили телесные повреждения.

На бригаду напали в Валковском районе, на пункте Майское Валковского отделения ЭМП. Об этом сообщили в Харьковском центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

«Группой лиц было совершено хулиганское нападение на бригаду ЭМП, которая, в ожидании вызова, находилась на территории пункта. В результате нападения сотрудники Центра получили телесные повреждения. В настоящее время правоохранительными органами начата проверка ЧП», — сообщили медики.

Ранее сообщалось, что в Харькове бригада скорой вернула к жизни пенсионерку.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине избили бригаду «скорой»», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 марта 2021 в 11:02;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Медики получили телесные повреждения".