Live

До лета часть Московского проспекта ограничат для движения транспорта

Общество   
До лета часть Московского проспекта ограничат для движения транспорта

На Московском проспекте начнут ремонт еще одной половины проезжей части.

Движение транспорта по проспекту Московскому, на участке от ул. Свистуна до ул. Саблева, будет ограничено ежедневно с 9:00 до 17:00 с 23 марта до 1 июня. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом проезжей части.

Пропуск транспорта будет организовано по свободной от выполнения работ полосе движения.

Напомним, что на харьковской окружной начинают ремонт самого сложного участка (фото)

Автор: София Красникова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «До лета часть Московского проспекта ограничат для движения транспорта», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 22 марта 2021 в 16:18;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Московском проспекте начнут ремонт еще одной половины проезжей части. До лета движение транспорта будет ограничено ".