Харьковчан просят соблюдать противоэпидемические меры на праздники
За прошедшую неделю количество заболевших снизилось в 1,2 раза, и сейчас важно сохранить положительную динамику.
Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на заместителя Харьковского городского головы Светлану Горбунову-Рубан.
«Не посчитайте за труд и наденьте маску на улице. Важно, чтобы люди не создавали скопления, не стояли близко друг к другу, максимально старались соблюдать все необходимые противоэпидемические мероприятия», — заявила заммэра.
Напомним, что в Харькове – 357 новых случаев заболевания коронавирусом.





