В Харькове будущие спасатели получили дипломы и принесли присягу (фоторепортаж)
На плацу университета 11 июня 283 курсанта и студента получили дипломы о высшем образовании. 167 «новоиспеченных» лейтенантов продолжат службу в ГСЧС.
Как сообщает корреспондент МГ «Объектив», выпускники дали торжественную клятву верности и преданности украинскому народу и выбранной профессии.

















