В Новобаварском районе перекладывают сети водоснабжения
Бригады КП «Харьковводоканал» в Новобаварском районе с начала года заменили более 700 м технически изношенных сетей холодного водоснабжения.
Об этом сообщили в пресс-службе горсовета, ссылаясь на заместителя директора по производству комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» Николая Заваду.
«Сейчас ремонтные работы ведутся по улице Полтавский Шлях, 57/59. Проводим замену 120 метров технически изношенного участка трубопровода диаметром 110 мм. Перекладываем внешние водопроводные сети методом санации с частичным вскрытием проезжей части улицы. К работе приступили 23 июня, завершим ремонт к концу месяца. В том числе проведем полное благоустройство места разрытия», — отметил Завада.
Читайте также: В центре Харькова перекладывают трубопровод.
По его словам, на этом участке улицы расположены только нежилые объекты, однако на время проведения ремонтных работ автоцистерны КП «Харьковводоканал» все равно подвозят воду.





