Live

Здание Апелляционного суда Харьковской области не продается

Общество   
Здание Апелляционного суда Харьковской области не продается

Судьи назвали объявление о продаже, размещенное на OLX, фейковым.

Здание суда является памятником архитектуры местного значения, находится в собственного Судебной администрации Украины и в оперативном управления апелляционного суда.

https://www.facebook.com/880941095285781/photos/a.1015894448457111.1073741839.880941095285781/1818259668220581/?type=3

В объявлении на OLX сообщалось, что «историческое здание бывшего апелляционного суда» 1902 г., спроектированное архитектором Бекетовым, демонстрируется к продаже за 260 млн.грн.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Здание Апелляционного суда Харьковской области не продается», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 4 июня 2018 в 14:23;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Судьи назвали объявление о продаже, размещенное на OLX, фейковым".