Под Харьковом закончили ремонт моста возле экопарка (фото)
Мостовики завершили ремонт путепровода на дороге Харьков–Щербаковка.
На дороге Харьков–Щербаковка возле экопарка закончили ремонт моста. Об этом сообщили в пресс-центре Службы автомобильных дорог в Харьковской области.

Так, на путепроводе провели ремонт правого и левого проезда, а именно: заменили мостовое полотно с устройством монолитной накладной плиты, гидроизоляции, устройством двух слоев асфальтобетонного покрытия, выполнили ремонт опор и пролетных строений. Кроме того, установили новое перильное и барьерное ограждение, устроили водоотведение, нанесли разметку и выполнили работы по замене подферменников.
Справка. Мост расположен на автомобильной дороге М-20 Харьков – Щербаковка км 12+100. Длина искусственного сооружения — 61,7 п.м. Мост построен в 1968 году и с тех пор капитально не ремонтировался.






