В Харькове разыскивают подростка, который ушел из больницы (фото, приметы)
С 14 сентября местонахождение 17-летнего Савелия Бабия неизвестно.
Из детской городской клинической больницы №24 Бабий ушел утром 14 сентября. Об этом сообщили в поисковом отряде “Милена”.
Подросток худощавого телосложения, у него темные волосы.
Читайте также: На Харьковщине на местности будут искать пропавшую женщину (фото, приметы)






