Ожидать экономический кризис нет смысла – мы из него и не выходим, – Юрий Гаврилечко
Ожидать экономический кризис нет смысла – мы из него и не выходим. Точно так же не стоит говорить, что завтра будет намного хуже, все умрут – нет, этого не будет. Государство – это очень инерционная машина, и все ухудшения происходят постепенно.





