• Чт 16.10.2025
  • Харьков  +5°С
  • USD 41.75
  • EUR 48.24

Авака брешет, а караван идет, — Михаил Подоляк

Политика   
Авака брешет, а караван идет, — Михаил Подоляк

А что касается Арсена Борисовича и других, кто будет продуцировать все больше и больше пустых информационных поводов, чтобы только привлечь к себе внимание, то ответом всегда будет перефразированное классическое: авака брешет, а караван идет. И не надо обид, потому что мы обижаемся на «поломанные» фамилии и откровенные фейки.

Автор: Михаил Подоляк, советник главы ОП
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Авака брешет, а караван идет, — Михаил Подоляк», то посмотрите больше в разделе Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 10 ноября 2021 в 17:35;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Михаил Подоляк, советник главы ОП в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "А что касается Арсена Борисовича и других, кто будет продуцировать все больше и больше пустых информационных поводов, чтобы только привлечь…".