В Харькове перед сессией горсовета распылили газ (фото)
В здании харьковской мэрии неизвестные распылили газ.
Утром 20 июня, перед началом сессии городского совета в здании мэрии распыли газ на втором этаже, перед сессионным залом. Об этом сообщил корреспондент МГ «Объектив».
К горсовету съезжаются скорые помощи и пожарные машины.
Подробности инцидента уточняются.
Ранее сообщалось, что в повестку дня включено 65 вопросов и «Разное».




https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=427115331032521&id=100012021738002





