• Ср 05.11.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 42.07
  • EUR 48.33

ДТП. Под Харьковом на глазах полиции легковушка врезалась в КАМАЗ (фото)

Происшествия   
ДТП. Под Харьковом на глазах полиции легковушка врезалась в КАМАЗ (фото)

ДТП произошло в Безлюдовке.

34-летний водитель ВАЗ 2110 не справился с управлением, автомобиль столкнулся с КамАЗом. Об этом сообщается в группе «Полицейские офицеры общин в Харьковской области».

Читайте также: В Харькове в ДТП пострадал пассажир (фото).

В ДТП пострадал водитель ВАЗ. Поскольку авария произошла на глазах полицейских, они оказали пострадавшему первую помощь.

ДТП произошло 14 декабря на ул. Победы в поселке Безлюдовка.

Ранее сообщалось, что египтянину, сбившему людей на «островке безопасности» в Харькове, продлили меру пресечения.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «ДТП. Под Харьковом на глазах полиции легковушка врезалась в КАМАЗ (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 декабря 2021 в 11:39;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "ДТП произошло в Безлюдовке".