Лучшим харьковским школьникам увеличили стипендию
Размер стипендии «Лучший ученик учебного заведения» увеличили с 500 до 800 грн.
На сессии Харьковского городского совета увеличили размер стипендии «Лучший ученик учебного заведения». Теперь лучшие ученики будут получать не 500 грн, а 800 грн.
Читайте также: В Харькове откроют новые школы и детсады
Напомним, что ежемесячную стипендию Харьковского горсовета выплачивают с 1 сентября по 31 августа. Всего устанавливается 240 стипендий для учащихся общеобразовательных учреждений и воспитанников учреждений внешкольного образования, в том числе детско-юношеских спортивных школ. Своего лучшего учащегося определяет каждое учебное заведение.





