Россияне разрушили монумент памяти героев Второй мировой на Дергачевщине (фото)
Дергачевский горсовет опубликовал фото последствий обстрелов россиянами села Безруки. В том числе на снимках — разбитый монумент памяти погибших советских военных.

За время военных действий в селе неподалеку от Дергачей, которое долгое время было в «серой зоне» разрушены частные дома, повреждены электросети.


Жители Безрук остаются без электричества с первых дней полномасштабного вторжения РФ.

Впрочем, на опубликованных Дергачевским горсоветом фото есть и свидетельства того, что российской армии наступление в этом направлении (а затем бегство отсюда) легко не далось. Сейчас пейзажи Безрук «украшает» подбитый российский «Тигр».

Читайте также: Харьковская тероборона расстреляла россиян из их же минометов (видео)






