Ракетный удар по харьковской школе: во дворе образовалась 7-метровая воронка (фото)
В результате ракетного удара в ночь на 27 августа в Харькове было частично разрушено здание школы в Шевченковском районе.
Как сообщили в Харьковской облпрокуратуре, в школьном дворе от попадания снаряда образовалась воронка в 7 метров.
Кроме того, были повреждены несколько припаркованных автомобилей.
Читайте также: Противник дистанционно заминировал территорию к северу от Харькова
Уголовное производство открыто по факту нарушения законов и обычаев войны (ч. 1 ст. 438 УК Украины).
Напомним, регулярными бомбардировками и обстрелами объектов гражданской инфраструктуры и жилых кварталов в Харькове повреждено 224 учебных заведения.


Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: обстрел, прокуратура, разрушения, Ракетный удар, школа;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Ракетный удар по харьковской школе: во дворе образовалась 7-метровая воронка (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 27 июня 2022 в 11:58;





