Live

На Харьковщине во время обстрела ранен 16-летний парень

Происшествия   
На Харьковщине во время обстрела ранен 16-летний парень

Парень пострадал в Изюмском районе, сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

«По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, за прошедшие сутки в Изюмском районе госпитализирован с ранением 16-летний парень. Его состояние медики оценивают как среднее», — написал Синегубов в telegram.

По информации главы ХОВА, за прошедшие сутки под вражеским обстрелом на Харьковщине оказались Харьковский, Купянский, Чугуевский и Изюмский районы.

«В частности, были обстреляны город Купянск, пгт Двуречная, Волчанская громада. Повреждены частные дома и хозяйственные постройки, произошли пожары», — отметил Синегубов.

По информации ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, за прошедшие сутки на Харьковщине произошли три пожара из-за боевых действий. Два из них — в Купянском районеи 1 — в Чугуевском. Горели частные дома, хозпостройки и неработающий цех. Обошлось без пострадавших.

Автор: Оксана Горун

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине во время обстрела ранен 16-летний парень», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 31 октября 2022 в 09:05;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Парень пострадал в Изюмском районе, сообщил глава ХОВА Олег Синегубов".