Электротранспорт и метро в Харькове не работают, на рейсы вышли автобусы
В мэрии проинформировали о том, что транспорт в Харькове работает «по схеме блэкаута».
«Наземный электротранспорт не работает. Запустили автобусы по схеме блэкаута», — сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
Спикер Харьковского метрополитена Алексей Битнер подтвердил информацию корреспондента МГ «Объектив» о том, что также не ездят поезда в метро.
Читайте также: После удара РФ в некоторых районах Харькова проблемы со светом — Терехов
«Метрополитен работает в качестве укрытия. Движение поездов не начиналось. О начале перевозки пассажиров – сообщим дополнительно», — сказал Битнер.





